Спорт, рок и детский праздник.
В Санкт-Петербурге пройдет завершающий старт Открытого Кубка Губернатора Санкт-Петербурга по триатлону в формате indoor.

В будущее воскресенье 27 марта Санкт-Петербург вновь примет участников соревнований серии Открытого Кубка губернатора по триатлону, которые проходили в формате «индор» в феврале и марте текущего года.
Четвертый – финальный этап – обещает быть не похожим на другие. Кроме полюбившихся соревнований по триатлону среди индивидуальных участников и команд, гонки по дуатлону и семейного зачета, организаторы запланировали сюрпризы.
Для участников и болельщиков подготовлена музыкальная программа с выступлением профессионального рок-бэнда, который сыграет известные российские и зарубежные хиты.
Пришедшие на IV Этап Кубка дети смогут не только поболеть за участников соревнований, но также и сами поучаствовать в играх, эстафетах, посоревноваться друг с другом и получить призы и подарки от организаторов сети клубов World Class.
По результатам соревнований будут определены победители в абсолюте и возрастных группах среди мужчин и женщин, а также среди эстафетных команд и семейном зачете IV Этапа Кубка.
Кроме того, организаторами старта отдельно будут награждены участники всех 4 этапов серии по триатлону.
Начало в 9 утра в КСК «СИБУР АРЕНА».
Зрители могут поболеть за атлетов в здании Легкоатлетического манежа с 10 утра до 18 вечера.

Фотографии со всех этапов Открытого Кубка губернатора по триатлону в формате «индор» доступны на сайте железныйчеловек.рф в разделе «Галерея».

Открытый Кубок Губернатора Санкт-Петербурга по триатлону в формате indoor проводится компанией «Железный человек» при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга, Федерации триатлона России и Федерации триатлона Санкт-Петербурга в 4 этапа.
Каждый этап является полноценным стартом по триатлону и включает прохождение всех трех дистанций последовательно и без перерыва. Плавательный этап длиной 300 метров каждого из четырех стартов будет проходить в современном бассейне КСК «СИБУР АРЕНА».
Велоэтап в 8 км пройдет в здании Легкоатлетического манежа на Крестовском острове на топовых современных велостанках с использованием собственных велосипедов участников.