Лучший способ передвигаться летом по городу с ветерком – арендовать электросамокаты кикшеринга Юрент. На самокате сервиса можно поехать на работу, добраться до метро или просто покататься с друзьями по парку или набережной.

Электросамокаты Юрент – это экологичный и безопасный вид транспорта: они ограничены по скорости и самостоятельно замедляются в многолюдных местах, в парках и пешеходных зонах. Самокаты идеально подходят как для коротких поездок на 3-5 километров, так и для долгих прогулок – заряда одного самоката хватит на 3-4 часа. А подписка Юрент Plus на месяц за 149 рублей, которая обнуляет стоимость старта и позволяет платить только за минуты аренды, сделает поездки ещё выгоднее.

 

Для аренды достаточно скачать приложение Юрент и найти ближайший самокат на карте. С одного аккаунта можно арендовать до 5 самокатовд для семьи и друзей. А научиться безопасному управлению самоката можно в школах вождения Юрент в Приморском парке на Крестовском острове или на стартовой площадке «Медного всадника».

 

Почувствуйте свободу передвижения по городу вместе с Юрент!

 

Дополнительные опции для участников соревнований:

 

Участники до 30 июля могут воспользоваться промокодом TRI_SPB и получить скидку 50 рублей на первую поездку  в сервисе Юрент. Это до 10 минут поездки – хватит, чтобы добраться до метро! 

 

*** промокод действителен только для новых пользователей на первую поездку в сервисе

 

Сайт

https://urent.ru/

Соцсети

 

https://t.me/urent_russia 

https://vk.com/urent_russia 

https://instagram.com/urent_russia